Горбунов удивил фото с солисткой «Время и Стекло». ФОТО

03.03.2017 в 20:41

Телеведущий выставил в Инстаграм неоднозначное фото с Надей Дорофеевой и ее коллегой Позитивом.

На своей официальной страничке в социальной сети Инстаграм Юрий Горбунов поделился снимком, на котором он запечатлен прильнувшим к животу Нади Дорофеевой, впрочем, как и Алексей Завгородний (Позитив). Телеведущий не стал давать каких-то намеков в подписи к фото, а просто написал: "Время и стекло", передает  СобКор.

Примечательно, что Горбунов и Позитив обнимают живот Надежды, будто она беременна, а сама Дорофеева прикрыла сверкающую улыбку ладонью. Теперь публика озадачена этой фотографией. Поклонники группы "Время и Стекло" ждут не дождутся, когда Надя порадует их новостью о своей беременности, но певица молчит и носит такие наряды, которые демонстрируют ее подтянутый животик. Поэтому, скорее всего, это фото ничто иное, как выдумка.



Самое интересное, что сам Горбунов и его, как мы уже знаем законная жена Катя Осадчая, несмотря на внушительный срок беременности даже не пытались как-то намекнуть на то, что они вместе и вскоре станут родителями. Только после рождения сына Катя Осадчая и Юрий Горбунов признались в том, что это их общий ребенок и он рожден в официальном браке.

 Горбунов удивил фото с солисткой «Время и Стекло»
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив