Давка россиян на бесплатные подарки от Жириновского. ВИДЕО

03.03.2017 в 11:28

Волонтеры из "поезда помощи" такого наплыва местных жителей не ожидали.

2 марта в российский Киров прибыл специальный поезд ЛДПР. Члены партии и волонтеры собирали обращения от населения и раздавали пришедшим сувенирную продукцию. Издание "Семь на семь" сняло массовую давку за бесплатные футболки, кепки, ручки и тетрадки, передает интернет-издание  Сегодня.

Сообщается, что давка образовалась еще до прибытия поезда, во время раздачи бланков для написания обращения на имя Владимира Жириновского. Но после прибытия состава количество людей на привокзальной площади заметно увеличилось. И тогда стартовала настоящая борьба за сувениры.

На ступеньках столовой, стоявшей как раз напротив поезда, возник молодой человек в фирменной куртке партии. Его почти сразу перестало быть видно: люди заслонили его, окружив плотным кольцом.

На ступеньках была вода — толстая корка льда растаяла от солнца. Уже в следующую секунду в этой воде лежал мужчина в дубленке. Он пытался одновременно сгруппироваться, чтобы защитить себя от ног людей, и найти потерявшуюся в падении шапку. Ему удалось отползти и встать. Мужчина отряхнулся и, матерясь, спешно ушел. Остальные не обращали на него внимания и старались взобраться на ступеньку повыше, размахивая руками. В воздух летели кепки с надписью ЛДПР, их разбрасывал тот самый молодой человек в куртке.

В ролике видно, как одному из волонтеров сигаретой обожгли руку, несколько пенсионерок устроили потасовку за сувенирную кепку, а полицейские практически не вмешивались в ситуацию.

Сообщается, что акция продлилась около часа. После ее завершения сувенирную продукцию стали выбрасывать из отправляющегося поезда, у которого снова скопилась толпа.



По данным организаторов акции, на привокзальной площади находилось более тысячи человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив