Ума Турман забыла надеть юбку. ФОТО

02.03.2017 в 22:37

Очередная голливудская звезда попала в неприятную ситуацию из-за своего внешнего вида.

В последнее время 46-летняя актриса Ума Турман все чаще попадает на страницы таблоидов. Не так давно ее видели в календаре Pirelli-2017, восхищаясь ее природной красотой, а теперь звезда кино удивила странным внешним видом, передает  Хочу.юа.

На днях Уму Турман сфотографировали папарацци в аэропорту имени Шарля де Голля в Париже вместе с четырехлетней дочерью Луной. Внешний вид уставшей любимицы Квентина Тарантино шокировал ее поклонников: лицо без макияжа, седина и наряд, из-за которого все решили, что актриса забыла надеть юбку перед выходом из дома.

Ума Турман забыла надеть юбку


Поклонники ужаснулись от того, как выглядит их любимица Ума Турман. Звезда кино приехала в аэропорт в сером растянутом свитере по пояс, черной куртке и плотных черных колготках, которые, как водится, стали совершенно прозрачными от вспышек фотоаппаратов. От всех не укрылось даже нижнее белье Турман. Теперь все недоумевают, почему она из эффектной блондинки превратилась в такую неухоженную женщину. А ведь еще совсем недавно все обсуждали пластические операции Умы Турман.

Ума Турман забыла надеть юбку



Читайте также: Ани Лорак надела пиджак, но забыла надеть юбку

Кто знает, может, это лишь минутная слабость, ведь фанатам актрисы совершенно не хочется видеть, как стареет и запускает себя их любимая артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив