Москвичка отдала полтора миллиона за "снятие порчи" куриным яйцо. Видео

01.03.2017 в 19:33

Анастасия передала незнакомке все украшения своих родителей, чтобы женщина сняла с её семьи порчу.

В Москве 17-летняя девушка заплатила 1,5 миллиона рублей за снятие порчи куриным яйцом. Всё произошло на юге Москвы, на Сумской улице.

Об этом сообщает  Лайф.

По словам самой пострадавшей Анастасии, маг сказала, что благодаря куриному яйцу с семьи девушки снимут порчу и все несчастья.

— Я поехала к репетитору 24 февраля. Навстречу ко мне вышла женщина и попросила показать дорогу до метро "Южная". Я указала дорогу женщине, после чего незнакомка решила тоже помочь мне. Женщина представилась Еленой и сказала, что на моей семье лежит страшная порча, которую нужно немедленно снять, — рассказала Анастасия.

— Она дала мне монетку и сказала, что она сейчас станет белой в моих ладонях. Я взяла монету, и через несколько секунд она побелела, — рассказала пострадавшая.

Елена попросила Настю собрать дома все украшения и деньги, но не говорить об этом родителям. Также уличный маг сказала, что нужно взять куриное яйцо и провести с ним обряд, который избавит семью от порчи.

Анастасия собрала все украшения из дома и встретилась с Еленой. Маг уже была не одна, а как она объяснила, со своей помощницей. Елена взяла яйцо и начала молиться над ним. После нескольких минут усердной молитвы Елена отдала Насте яйцо и забрала украшения. Женщина сказала, что все украшения надо освятить, чтобы снятие порчи подействовало.

Затем Анастасия с магом прошла несколько раз вокруг дома с молитвами. Когда всё закончилось, Елена забрала украшения и куриное яйцо и со словами, что нужно освятить их, и ушла.

— Елена мне ещё ответила на СМС и сказала, что она в церкви с моими украшениями и яйцом, чтобы провести обряд, — рассказывает Анастасия. — Но после СМС она просто пропала и не выходит на связь.


Сотрудники правоохранительных органов разыскивают предполагаемых мошенников. По предварительной информации, таким мошенничеством занимаются группы лиц, которые находят жертв из доверчивых подростков и рассказывают им про порчу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив