Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки. ФОТО

28.02.2017 в 09:00

Сердце маленькой фанатки растаяло, когда она увидела звезду у себя дома

Мечта маленькой девочки Валерия из Житомирской области, которая много лет борется с онкологическим заболеванием, осуществилась: к ней домой пожаловала сама Тина Кароль, песни которой так любит Лера. Об этом сообщила журналист Лидия Таран в Facebook, пишет РБК-Украина

"Сегодня сбылась еще одна большая мечта! Сила фейсбука, а также сила любви и голоса работает! Маленькая просьба онкобольной девочки услышана на полную громкость - сотни перепостов, звонков, сообщений. Такое в проекте "Здійсни мрію" впервые, когда звонят и пишут разные люди одновременно, присылают фото... Мы все вместе звали Тину Кароль на встречу. И чуткая Тина приехала к девочке, сделала перерыв в своем концертном туре! Это очень трогательно", - говорит Лидия.

По ее словам, звезда посетила маленькую пациентку просто дома, где она набирается сил после изнурительной очередной химии. Вместе они спели любимые песни, рисовали и всей семьей пили чай. "Лучи надежды, тепла и радости обвили сердце маленькой Леры. Еще раз убеждаюсь, что душевная музыка, искренние эмоции и положительные впечатления придают сил и энергии в борьбе с тяжелой болезнью. Нет ничего важнее счастливых глаз ребенка, чья мечта осуществилась!" – считает Таран.

Одним из инициаторов осуществления заветной мечты стала начальник пресс-службы НБУ Леся Войтицкая. "Есть маленькая девочка с нейросаркомою. Операция, более 10 химиотерапий. Врачи бессильны. Девочка мечтает о встрече с Тиной Кароль", - написала она в надежде найти выход на менеджеров звезды, и это удалось.


"Спасибо огромное всем, кто помог осуществить мечту Валерии. Это был самый прекрасный день. Лера счастлива! Спасибо, Тиночка, за твое доброе сердце. Дай Бог вам здоровья и благополучия", - говорит мама девочки.

Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив