Филипп Киркоров держит своих детей подальше от сцены

26.02.2017 в 17:32

Филипп Киркоров держит своих детей подальше от сцены

Многие дети звезд благодаря своим родителям выходят на сцену, снимаются в кино, участвуют в шоу.

Дочка Кристины Орбакайте Клава вместе с мамой уже гастролирует и выходит на сцену в качестве певицы, дочка Жасмин Маргарита тоже стремится на сцену, чтобы спеть вместе с мамой любимые песни, а сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша принимает участие в ледовом шоу отца.

Как утверждают звезды, они таким образом развивают детишек, показывают изнутри свою профессию.

А вот Филипп Киркоров, напротив, не хочет, чтобы его дети, Алла-Виктория и Мартин, шли по его стопам, жили гастрольной жизнью и, возможно, болели "звездной болезнью". Поп-король уверен, что сейчас его детям нужно хорошее образование, забота и любовь, а уже потом, когда они подрастут, сами решат, чем хотят заниматься.

"Мои дети проживают свою жизнь. Они с утра до позднего вечера заняты своими занятиями. У них достаточно напряженный график: теннис, танцы, каратэ, английский язык, — говорит Ф.Киркоров. — Пусть другие артисты выводят своих детей на сцену, а мои пусть играют в свои игры в игровой и учатся".

Кстати, в данный момент Филипп Киркоров строит большую игровую площадку в своем загородном доме. "Хочу построить свой маленький Диснейленд. Такой небольшой парк развлечений, в котором дети будут играть, — говорит поп-король. — Я все делаю для них".

Напомним, недавно появилась информация, что скоро в семье Филиппа Киркорова случится пополнение: певец признался, что хочет еще раз испытать радость отцовства. В семье поп-короля подрастают двое очаровательных малышей: 5-летняя Алла-Виктория и 4-летний Мартин.

Видимо, Ф.Киркоров очень хочет, чтобы в доме жил еще один маленький человечек. Правда, когда произойдет это событие, еще не известно. Пока певец лишь делится своими планами, но он уверенно заявляет, что  у него есть как минимум четверть века для реализации этой идеи.

На данный момент у Ф.Киркорова есть одна лишь цель — создать все условия для лучшего будущего своих детей.  А он как никто другой умеет превращать жизнь своих детей в сказку.


МинПром

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив