В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"

25.02.2017 в 13:21

Пользователи сети потешаются над Захаром Прилепиным.

В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"



Лучшие умы Москвы и Петербурга напрасно пытались понять, зачем "инженер человеческих душ" из страны вечно цветущего боярышника Захар Прилепин отправился воевать в "ДНР", пишет Обозреватель.

Говорят, что горняки закрытых шахт "Орджоникидзеуголь" и сотрудники разграбленного донецкого "Точмаша" заволновались — неужто Захарушко своей звериной интуицией учуял, что в брошенных лавах и цехах еще остались тонны недопиленного лома.

Однако напрасно господина Прилепина завистники упрекали в корысти, тщеславии и банальной попытке пиара своего нового двухтомника "Война и мир республики", состоящего их двух больших романов - "В лифте с Моторолой" и "Полет шмеля с Гиви".

Все точки над "i" в попытке понять и простить писателя поставил министр иностранных дел России Кирилл Лавров. Оказывается, Прилепин отправился на Донбасс с благородной целью: "помочь украинскому государству наладить нормальную жизнь".

Есть только один момент, но, думается, он господина Прилепина, как истинного наследника традиций Лермонтова, Байрона и Толстого, не должен волновать. Пока с "налаживанимем нормальной жизни" у российских легионеров на Донбассе получалось не очень. А вот роскошные похороны "благодарные" жители "республик" им обеспечили, что называется, на уровне мировых знаменитостей. Надеемся,что и майор "ДНР" Захар Прилепин после того как "наладит нормальную жизнь", а может, и немного раньше, также прочувствует на себе нержавеющую "республиканскую благодарность".



Откуда у Прилепина Донецкая грусть? Захар заявил - В "ДНР" я метнусь!

Москву он покинул, Пошел воевать, Он думал, в Донбассе Все можно отжать.

Он шахты порезать Мечтал здесь на лом, В отжатом "Метро" Побороться со злом.

Когда же Прилепин За Гиви уйдет, Отряд не заметит И не подождет.

И мертвые губы Шепнут: "Ой, как зря! Дыра ты, дыра ты, Дыра ты, моя!"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив