Кендалл Дженнер поделилась секретом хорошей фигуры. ФОТО

23.02.2017 в 20:40

Кендалл Дженнер большое внимание уделяет прессу.

Кендалл Дженнер поделилась секретом хорошей фигуры

Идеальная фигура знаменитой модели Кендалл Дженнер — результат долгой и упорной работы над собой. Девушка, которая в 21 год успела засветиться на обложках самых известных глянцев, рассказала своим поклонникам о том, как добилась шикарного пресса и что помогает ей держать себя в форме, передает hochu.ua.

Конечно же, многие привыкли считать, что успех Кендалл Дженнер в модельном бизнесе обусловлен ее узнаваемостью благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Но спорить с тем, что у девушки роскошные модельные параметры, попросту бессмысленно.

Кендалл Дженнер призналась в том, что самыми любимыми для нее являются упражнения на пресс, которые она выполняет с невероятным удовольствием.

Работа над прессом — моя любимая тренировка. Люблю, когда мой тренер Гуннар Петерсон "убивает" меня на занятиях. На следующий день мне больно смеяться, но зато я точно знаю, что сделала все упражнения правильно.

Активный образ жизни так сильно проник в ее повседневную жизнь, что знаменитость не упускает ни единого малейшего шанса потренироваться, если есть свободное время.



Иногда, когда я смотрю телевизор, я думаю: "Я должна сделать упражнения на пресс и поприседать прямо сейчас". Я слезаю с дивана и делаю это.

Кендалл Дженнер поделилась секретом хорошей фигуры
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив