Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России. фото

22.02.2017 в 09:01

Украинская певица за концерт требует около 40 тыс. евро.

Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России

За концерт на корпоративе в Сургуте (Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югры) певица Ани Лорак в 2014 году просила 38 тыс. 160 евро. Это стало известно из постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда Омска, в котором идет речь о судебной тяжбе между компанией «Запсибинтерстрой» и «Продюсерским центром «Надежда», передает  glavcom.ua.

Как стало известно из постановления, в декабре 2014 года в Сургутской филармонии должен был состояться концерт Ани Лорак, который заказал «Запсибинтерстрой». В итоге, концерт не состоялся, а контракт между компанией и продюсерским центром Лорак был расторгнут.

Из судебного постановления стало известно, что в 2014 году Ани Лорак за концерт в российской глубинке просила 38 тыс. 160 евро или 2 млн 400 тыс. рублей.

Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России


Напомним, украинская певица Ани Лорак, которая недавно выпустила дуэтную песню с российским рэпером Мотом, похвасталась в сети, что с февраля отправляется в гастрольный тур по городам РФ.


В свою очередь подписчики певицы неоднозначно восприняли такую новость. Ее украинские поклонники ополчились на артистку, что она, несмотря на украино-российский конфликт продолжает выступать в РФ и собирать там престижные награды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив