Полезные свойства сельдерея для похудения

21.02.2017 в 06:01

Сельдерей - великолепный пришелец из стран Средиземноморья.

Полезные свойства сельдерея для похудения

Когда женщина решает сбросить лишний вес, она готова на все чтобы добиться своей цели, сообщает ladyhealth.

Кто-то из вас налегает на диеты или препараты для похудения, другие с головой ухододят в физические упражнения и изнуряют свой организм.

Очень часто чтобы сбросить несколько килограммов, женщины мучают свой организм несколько месяцев!

Конечно, все эти способы действительно могут помочь, а используя их в комплексе можно достичь хороших результатов, но есть более легкий способ похудеть, используя свежий сельдерей. Уже многие годы известно, что сельдерей для похудения может помочь эффективно бороться с лишним весом.

В 100 граммах сельдерея содержаться всего 18 ккал, но при этом он очень питательный, таким образом, используя его в своем рационе питания, вы будите худеть и при этом не изнурять себя излишними нагрузками.

Очень часто для похудения используют сок сельдерея, за его простату приготовления и хорошие результаты работы. Приготовленный вами сок нужно пить 3 раза в день до еды. Чтобы дополнить его другими витаминами, можно подмешать морковный сок, ложку меда или сок крапивы.

Тем людям кому не понравиться сок, могут сделать суп из сельдерея, который не менее эффективен в борьбе с лишним весом. По отзывам людей, используя такой суп в течении недели, люди сбрасывали до восьми килограммов!

На ужин приготовьте салат из сельдерея с добавлением моркови и репы. Это делается достаточно просто, натрите все овощи в одну емкость, посолите по вкусу, брызните свежим соком лимона и заправьте растительным маслом.



Как видите, полезные свойства сельдерея очень велики, и имеют применение во многих сферах от похудения до приготовления вкусной и главное полезной пищи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив