Джамала прокомментировала возможность вернуть KADNAY в финал Нацотбора

19.02.2017 в 17:31

Победительница Евровидения Джамала, которая является членом жюри в украинском Нацотборе, ответила на просьбу вернуть в финал конкурса группу KADNAY. Именно они стали лидерами судейского голосования, но не прошли из-за слабой поддержки зрителей.

Фото: KADNAY на сцене полуфинала Нацотбора (РБК-Украина)

В Instagram Кирилл Татаринов опубликовал в комментариях к снимку певицы крик души: "Джамала, верните KADNAY в финал". Звезда заметила это обращение и безаппеляционно ответила на него. "Невозможно изменить правила. Народ так проголосовал", - говорит она.

Джамала прокомментировала возможность вернуть KADNAY в финал Нацотбора

Напомним, что на сцене Нацотбора группа KADNAY представила песню "Freedom In My Mind". На сцене появились Дима Каднай и Фил Коляденко, которые считают Евровидение волнующим опытом и "сильным пинком под зад". Джамалу больше всего приятно удивил вокал Коляденко, а также впечатлил сам номер. "Здесь есть и харизма, и песня, удачно по содержанию и звучанию", - прокомментировала она.

Отметим, что по правилам из трех полуфиналов в финал попали по два участника. Шесть конкурсантов выступят в заключительном этапе соревнования уже 25 февраля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив