Мэтт Дэймон об отцовстве Джорджа Клуни: "Он очень взволнован и слегка нервничает"

19.02.2017 в 13:51

Один из близких друзей Джорджа Клуни Мэтт Дэймон рассказал, как он чувствует себя, узнав о скором рождении двойни.

Совсем недавно беременность Амаль Клуни и скорое попоплнение в семье своего сына Джорджа прокомментировала мама актера Нина Уоррен. Она отметила, что Клуни будет великолепным отцом, а Амаль - замечательной матерью. Вслед за госпожой Уоррен о первенцах знаменитого экс-холостяка заговорил и его друг, актер Мэтт Дэймон.

"Это даже смешно, у него замечательные друзья, большая компания мужчин, и у всех у них дети либо ходят в колледж, либо собираются поступать. А у Джорджа все началось только сейчас, это забавно", - начал свой рассказ Дэймон на шоу Эллен Дедженерес. 

По словам Мэтта, он был очень удивлен, узнав, что вскоре у Клуни появится двойня.

"Он сказал мне: "Ну и что такого, у тебя же четверо детей". Я ответил: "Да, но они появились не сразу". Я не знаю, как родители справляются сразу с двумя, эти бессонные ночи... Просто невозможно", - с улыбкой рассказал актер и добавил, что он не сомневается, что Амаль и Джордж Клуни будут великолепными родителями, хоть сейчас они очень переживают:

"Джордж очень взволнован и слегка нервничает. Он радуется тому, что у них будут дети, и у него достаточное количество нервных клеток, чтобы стать отцом. Амаль определенно будет просто фантастической матерью. Она умная, любящая, веселая, воспитанная. Она не из тех, кто позволит своим детям с головой уйти в мир Голливуда". 

Мэтт Дэймон об отцовстве Джордж Клуни:

Мэтт Дэймон об отцовстве Джордж Клуни:

Мэтт Дэймон об отцовстве Джордж Клуни:

Мэтт Дэймон об отцовстве Джордж Клуни:

Мэтт Дэймон об отцовстве Джордж Клуни:

Источник:  viva

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив