Певица Нюша ошеломила поклонников экстравагантным смелым нарядом

12.02.2017 в 17:32
Нюша

Российская певица Нюша появилась на красной дорожке в наряде, которое вызвало жаркие споры среди ее поклонников. Платье понравилось далеко не всем фанатам певицы.

26-летняя российская певица Нюша Шурочкина вышла в свет в экстравагантном платье с очень глубоким декольте, из которого вываливались её груди.

Соответствующим снимком она поделилась в своём аккаунте в Instagram в воскресенье.

11 февраля Нюша вышла на красную дорожку в рамках "Big Love Show" в очень откровенном розовом платье с блёстками. Красавица одела сверкающий наряд с очень глубоким декольте, из которого вываливались её аппетитные груди.

Певица Нюша ошеломила поклонников экстравагантным смелым нарядом

Мужская половина фанатов певицы положительно прокомментировала её наряд. Поклонников впечатлило не только смелое платье Нюши и восхитительные формы, но и её эффектная причёска: «Какие красивые… глаза», «Просто бомба – секс-бомба», «Декольте возбуждающее».

Некоторым этот наряд показался чересчур вызывающим. Они обвинили Нюшу в пошлости и разврате: «Нюша вот ты и даешь почти голой вышла нельзя так», «Верх платья подкачал. У самой грудь весьма скромная, такая одежда весьма невыгодно смотрится».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив