Беременная Катя Осадчая очаровала новой фотографией

09.02.2017 в 09:39

Украинская телеведущая не прекращает интриговать окружающих, скрывая свою беременность.

Беременная Катя Осадчая очаровала новой фотографией
Несмотря на то, что Осадчая обещала все рассказать 1 января в эфире программы "Карнавал", она так и не сказала ни слова о том, что ждет ребенка и кто является ее избранником. Более того, Катя до сих пор скрывает свой округлившийся животик за просторными нарядами. Так сказать, прячет то, что спрятать уже практически невозможно, передает  СобКор.

В связи с этим в обществе витает множество слухов по поводу того, собирается ли теле-дива замуж и кто станет счастливым папой, когда она родит и кого. Но это не мешает Кате показывать свои свежие фотографии в Инстаграме. Как и сегодня, Осадчая выставила напоказ новый снимок, на котором запечатлена в джинсовой куртке и черном топе. Судя по тому, как на животике у телеведущей сидит топ, она фотографировалась уже в положении.



Поклонники звезды украинского телевидения уверенны, что она приняла участие в фотосессии специально, чтобы запечатлеть себя в ожидании маленького чуда. Катю искупали в комплиментах, отметив, что она стала еще более привлекательной и милой. К слову, подписчики телеведущей думают, что она родит сына, потому что ее внешность только улучшилась во время беременности.

Беременная Катя Осадчая очаровала новой фотографией
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив