Стас Костюшкин "засветился" в красных трусах. фото

07.02.2017 в 10:24

Тренировки отнимают у артиста большое количество времени.

Знаменитый певец, ранее известный как участник группа "Чай вдвоем", Стас Костюшкин показался поклонникам в красных трусах, пишет Телеграф.

Стас Костюшкин пропагандирует здоровый образ жизни и спорт, постоянно выкладывая в соцсети фото и видео, на которых он занимается в спортзале, благодаря чему поклонники могут увидеть его накачанное тело. Тренировки отнимают у артиста большое количество времени.

Недавно певец опубликовал новый ролик, на котором он, одетый в серый свитшот и красный трусы, занимается чем-то вроде бокса. Таким образом Костюшкин сообщил, что приводит тело в порядок не только посредством тренировок в фитнес-клубах. В подписи к видео Стас Костюшкин признался, что иногда качалка ему надоедает. Это он считает отличной возможностью попробовать что-то новое, например, Муай Тай. Проще говоря, тайский бокс. Это он и демонстрирует на камеру.


Муай Тай – это одно из боевых искусств Таиланда. Современный тайский бокс называют еще боем восьми конечностей, так как удары в боях можно наносить кулаками, локтями, коленями, голенями и ступнями.

Стас Костюшкин "засветился" в красных трусах
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив