В соцсетях восхищаются самым дружелюбным в мире учителем. ВИДЕО

03.02.2017 в 18:41

Дети обожают своего учителя.

В соцсетях восхищаются самым дружелюбным в мире учителем

Барри Уайт, учитель английского языка школы в Северной Каролине, придумал замечательный способ, чтобы его ученики никогда не пропускали занятия - он персонально здоровается с каждым. Ежедневно. Один на один, передает gazetavv.com.

Каждое рукопожатие отличается от предыдущего, используются разные приемы для вдохновения ученика, пишет Обозреватель со ссылкой на ABC News.

"Они знают, что, когда подойдут к входной двери, мы сначала весело поздороваемся, и только потом можно зайти в класс", - говорит учитель.

Видео, которое было опубликовано в социальной сети Facebook на странице Good Morning America, за несколько дней собрало более 80 миллионов просмотров, почти 2 миллиона перепостов и около тысячи комментариев.

"Я начал с одного простого рукопожатия в прошлом году. Детям идея понравилась, они спешили ко мне на урок, боялись опоздать и пропустить приветствие", - рассказал Барри Уайт.



Директор школы, в которой работает Уайт, отмечает, что такое приветствие позитивно влияет на учеников и их успеваемость. "Когда дети знают, что учитель заботится о них, они становятся более внимательны, учатся с интересом", - говорит Меган Лофтус.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив