Звезда «Универа» насмешила фанатов своим заявлением. фото

01.02.2017 в 21:01

Настасья Самбурская обвинила Рианну в плагиате.

Звезда «Универа» насмешила фанатов своим заявлением

Эпатажная актриса и телеведущая Настасья Самбурская, которая недавно потрясла общество тем, что побрилась налысо, сделала достаточно смелое заявление. Российская знаменитость намекнула на то, что ее образ скопировала певица Рианна, передает hochu.ua.

Для начала стоит отметить то, что новость о том, что теперь Самбурская лысая, оказалась шуткой от актрисы, удавшейся благодаря очень качественной работе в фоторедакторе. На самом же деле знаменитость по-прежнему носит короткую стрижку.

Звезда «Универа» насмешила фанатов своим заявлением


На днях Настасья Самбурская заметила перемены во внешности знаменитой Рианны. Певица перекрасила волосы в синий цвет, равно как и российская инстаграм-звезда. Такое совпадение спровоцировало Самбурскую на провокационный пост.

Нда... Ри, ну ты даёшь... Вот от кого, от кого, а от тебя не ожидала! Договаривались же, что в синий крашусь только я, а твой - красный. Нам становится тесно в одном инстаграме, @badgalriri! #повторюшадядяхрюша

Звезда «Универа» насмешила фанатов своим заявлением




Мы, конечно, не знаем, увидела ли знаменитая поп-дива обращение звезды сериала "Универ", но такой публикацией актриса в очередной раз добавила очков к своему скандальному образу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив