Продуктивные методы очищения крови без вреда для здоровья

29.01.2017 в 01:00

Оказывается, кроме медицинских процедур по очищению крови можно эффективно использовать и народные в домашних условиях.

Продуктивные методы очищения крови без вреда для здоровья 
Ежедневно в кровь попадают токсические вещества из пищи и воздуха. Но наиболее подвержены интоксикации крови курильщики и те, кто злоупотребляет спиртными напитками. Спустя некоторое время регулярного отравления кровяных клеток вредными веществами приводит к ухудшению здоровья человека, поэтому очень важно ее очищать.

Самым быстрым и правильным методом является плазмаферез — процедура, в процессе которой токсины выводятся из крови на клеточном уровне. Эта процедура является абсолютно безопасной и безвредной. Даже наоборот, пациенты, выбирающие плазмаферез отмечают, что после нее они сразу же ощущают себя намного лучше. А многим из тех, кто попробовал очистить кровь именно таким методом, посчастливилось излечиться от заболеваний, которые развиваются как раз из-за интоксикации крови.

Как можно очистить кровь дома без вреда для здоровья:

1. Травяные настои, отвары, чаи. Отлично справляются с функцией выведения токсинов из крови хвоя, одуванчик, крапива, горькая полынь, огуречная трава, полынь. Необходимо залить траву кипятком и дать настояться, а потом пить в рекомендованных пропорциях. Или же прокипятить целебную траву, дать остыть отвару, процедить и пить по определенному рецепту.

2. Натуральные свежеотжатые соки, морсы, фреши. В данном случае для очищения крови лучше всего подойдут вишня, топинамбур, морковь, клюква, сельдерей, петрушка, свекла или яблоко. Необходимо выбрать один из этих продуктов и пропустить его через соковыжималку. Можно совмещать некоторые из них для пикантного вкуса. Желательно пить свежие соки не менее одного месяца.

3. Каши. Эксперты утверждают, что некоторые каши отлично очищают кровь, особенно если употреблять только их, запивая зеленым чаем. Для очистки крови нужно питаться гречкой, рисом, пшенной и пшеничной кашами.

4. Чеснок. Этот супер-продукт буквально за несколько дней очистит кровь от токсических веществ. Его можно кушать в сыром виде, а также термически обработанном. Сок из чеснока действует немного быстрее, так что если дела совсем плохи, то можно прибегнуть к его помощи.

5. Ягоды. Оказывается, позаботиться о своей крови и очистить его от вредных веществ можно при помощи горсти ягод, например, рябины, смородины, шелковицы, кизила, барбариса, бузины. Правда, чтобы полностью избавиться от токсинов в крови, придется употреблять ягоды каждый день.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив