Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО

24.01.2017 в 12:41

Дети - это тяжелый труд.

Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети



Многие родители узнали себя в героине ролика, которая изо всех сил старается не разбудить заснувшего наконец малыша.
Смешное видео, записанное установленной в детской камерой наблюдения, выложил на своей странице в Facebook житель Южной Африки Тайрон Моррис. Камера запечатлела тот знакомый большинству родителей момент, когда, после долгих песнопений, укачиваний, поглаживаний и так далее, малыш наконец засыпает в своей кроватке, пишет УКРОП.

При этом сон его так чуток, что может прерваться буквально от любого шороха. И перед измученными мамой или папой стоит следующая непростая задача – покинуть территорию детской, не издав ни звука и не нарушив чуткий сон малыша.

Жена Тайрона, Кэрин, доказала, что в такие моменты родители способны превратиться в настоящих ниндзя. Ролик демонстрирует, как она, лежа на спине на полу возле детской кроватки, в которой затих сын Броди, медленно уползает за пределы комнаты, демонстрируя удивительную выдержку и постоянно замирая в страхе разбудить малыша.

Видно, что укладывание Броди спать далось маме так нелегко, что она готова на все, только чтобы не начинать все сначала.


Видео вызвало необыкновенный отклик в соцсетях. За несколько дней его посмотрели 14 миллионов человек, оно набрало 120 тысяч «лайков» и более 42 тысяч комментариев. Большинство комментаторов пишут о том, что узнали в Кэрин себя. «Это же я!! Я так счастлива, что я не одна такая!» – пишут мамы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив