Пивная йога покоряет мир. ФОТО

20.01.2017 в 09:41

Пивная йога зародилась на славящемся раскрепощённым самовыражением фестивале Burning Man, проходящем в пустыне Невады каждый год. Она уже приобрела популярность в Германии и Австрии, в странах, где пиво достойно того, чтобы приходить с ним даже на занятия по духовному просветлению.

1.

Пивная йога покоряет мир

2.

Основателем пивной йоги BierYoga является профессиональный инструктор Джула, которая, будучи в пустыне Блэк-Рок, обратила внимание на участников фестиваля Горящий человек, выполнявших привычные упражнения, не выпуская при этом из рук бутылки с пивом.
Пивная йога покоряет мир

3.

Развивая свой бренд, Джула считает, что удовольствие от пива и концентрация, достигаемая йогой, могут прекрасно дополнять друг друга, давая если не просветление, то отличный отдых после трудовой недели.
Пивная йога покоряет мир

4.

Занятие пивной йогой в берлинской студии обойдётся в 5 евро. Плюс ещё 6 евро — стоимость двух бутылок пива или шанди (напитка, представляющего собой смесь пива с лимонадом).
Пивная йога покоряет мир

5.

Путешествуя по всему миру, пивная йога добралась и до Австралии, где с января BierYoga проводит занятия в Сиднее. Ждём, когда она доберётся до нас!
Пивная йога покоряет мир

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив