Известная голливудская актриса ждет ребенка

19.01.2017 в 21:01

Николь Кидман уже воспитывает двоих детей.

В без малого пятьдесят лет австралийская актриса Николь Кидман ждёт третьего ребёнка. Об этом сообщает издание ОК!, ссылаясь на приятелей актрисы и её супруга Кита Урбана.

В последнее время было столько разговоров на эту тему, что источники уверенны – звезда экрана беременна. 87th Annual Academy Awards - Arrivals «На новогодней вечеринке Николь выскочила на сцену к Киту и начала подпевать ему. Она прост светилась от счастья, и мы сразу поняли, что что-то произошло» — сказал источник и добавил, что решение завести ребёнка буквально спасло разваливающийся брак актрисы и певца, передает starslife.

Известная голливудская актриса ждет ребенка

Напомнил он и о том, что Кидман едва не бросила мужа и отца своих дочерей после того, как узнала о его интрижке с певицей Келси Баллерини, которая два года назад открывала его выступления во время турне. «Это был непростой период, но они его преодолели и пересмотрели свои взгляды на отношения и брак» — сказал инсайдер. Мы же ждём официального подтверждения и, скрестив пальцы, надеемся, что это правда. Николь так долго этого ждала.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив