Самые необычные браки мира. ФОТО

19.01.2017 в 08:02

Порой одиночество толкает нас на необдуманные поступки, но эти люди перешли все границы!

1.

Мужчина подал в суд, что бы жениться на компьютере
Самые необычные браки мира
Крис Савьер утверждает, что если разрешены однополые браки, то и ему должны разрешить жениться на его любимом МакБуке. В ходатайстве он указал, что испытывает к компьютеру сильную любовь, и предпочитает его всем женщинам мира.

2.

Россиянин, женившийся на пицце
Самые необычные браки мира

3.

Житель Томска выбрал себе в невесты пиццу. Вы только посмотрите на его влюбленный взгляд! Тут можно только позавидовать. Сам он говорит, что их отношения были не долгими, но он сразу понял что они созданы друг для друга. На вопрос, съест ли он когда нибудь свою избранницу, он только многозначительно улыбнулся.
Самые необычные браки мира

4.

Самые необычные браки мира

5.

Женщина вышла замуж за своего котика, после того как её бросил её муж
Самые необычные браки мира
Вот уж действительно сильная и независимая! Барбарелла Бюхнер долго переживала своё расставание с мужем, и нашла выход! Она вышла замуж за своего кота Саймона. Церемония состоялась онлайн, и после того как Барбарелла нажала на кнопочку «Да», они с Саймоном стали счастливыми молодожёнами.

6.

Художница вышла замуж за камень, утверждая, что чувствует себя под его защитой
Самые необычные браки мира
Известная своей преданностью работе и неординарными проектами, она связала себя узами с древним камнем во Франции, «увидев в нём защиту, а не нечто, вселяющее страх». Согласно сообщениям, она вышла замуж в погребальном саване своего отца.

7.

Житель Токио женился на персонаже видеоигры
Самые необычные браки мира
Свадьба состоялась в 2009 году и стала первым союзом человека и персонажа компьютерной игры. Нарядившись в белый смокинг, Сал женился на Нене на глазах друзей и Интернет-пользователей, смотревших церемонию бракосочетания в режиме онлайн.

8.

Женщина вышла замуж за своего коня
Самые необычные браки мира
Миланья Бросквит, ярая защитница прав животных, вышла замуж за своего коня Теодора. Этим жестом она хотела показать, что разница между видами не имеет значения, а важны лишь отношения между ними.

9.

Женщина, которая женилась на Эйфелевой башне
Самые необычные браки мира
Эрика Ла Тоер Эиффель, 37 лет, живет в Сан-Франциско. Ее первым увлечением был Ланс, лук, который помог ей стать лучником мирового класса. Также она любила Берлинскую стену, и она утверждает, что имела физические отношения с куском стены, который она держит в своей спальне. Но недавно она решила жениться на Эйфелевой башне, процесс проходил в интимной церемонии, присутствовали несколько друзей. После церемонии она изменила свое имя на Эиффель.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив