Почему полезно заниматься сексом по утрам: 10 причин

17.01.2017 в 06:00

Утренний секс крайне полезен для отношений между мужчиной и женщиной.

Почему полезно заниматься сексом по утрам: 10 причин


Утренний секс улучшает здоровье, сообщает   Health info.

С этим согласны многие сексологи и врачи, которые указывают нам на то, какую пользу он приносит для нашего эмоционального и физического состояния.

Мы часто пишем о том, что крайне важно начинать день с хорошего завтрака… Как насчет того, чтобы дополнить эту полезную привычку утренним сексом?

Для того, чтобы убедить вас, мы расскажем вам о 10 причинах, по которым полезен секс по утрам.

1. Это лучший способ начать новый день

Об этом факте стоит помнить. Подавляющее большинство мужчин испытывают «утреннюю эрекцию». Это явление также известно как tumescencia peneal nocturna, или спонтанная эрекция, и это физиологический феномен, который обычно испытывают по утрам.

Это совершенно нормально, причина кроется в расслаблении мышц кавернозных тел и артерий внутри пениса. Таким образом улучшается циркуляция крови и ее насыщенность кислородом.

Когда это происходит, пенис увеличивается в размере и твердеет, это улучшает его здоровье.

Так что… Почему бы не воспользоваться тем, что сама биология предлагает нам по утрам? Это, несомненно, лучший способ начать день. Мы расслабимся, снимем напряжение и стресс, а также укрепим связь с нашим партнером.

2. Воспоминания о нем заставят вас улыбаться

Утренний секс обладает тем преимуществом, что вы начинаете день наиболее интенсивным способом. Это как начать вечеринку с фейерверка, то, что будет сопровождать вас до конца дня, даря вам позитивный настрой и хорошую мотивацию.

3. Утренний секс полезнее, чем витамины

Мы не преувеличиваем. Эти ласки под одеялами, когда утреннее солнце еще только начало заглядывать в ваше окно, являются настоящим витаминным «коктейлем» для организма:

Повышает естественные защитные силы.
Улучшает кровообращение.
Способствует выработке эндорфинов, гормонов счастья и спокойствия.
Приносит положительные эмоции: вы любимы, желанны… все это помогает очень эффективно бороться с депрессией.

4. Может заменить один час в спортзале

Эти данные, безусловно, удивят вас: согласно результатам исследования, проведенного в Университете Квебека (Канада), один час секса может заменить 30 минут упражнений в тренажерном зале.

Если каждое утро заниматься сексом, то это не только улучшит наше физическое и эмоциональное здоровье, но поможет нам похудеть.

5. Если на нас уже мало одежды… Почему бы не воспользоваться этой возможностью?

Вы из тех, кто любит спать в теплой пижаме под одеялом? Не стоит, помните, что лучше всего спать кожа к коже, без одежды.

Это полезно для здоровья, и не только потому, что мы получаем пользу от этого интенсивного тепла тела. Мы также оставляем в стороне все искусственное, всю лишнюю одежду, когда мы чувствуем, что наступило время для более тесного союза с человеком, которого мы любим.

6. Это самый интимный и волшебный момент дня

Вы еще не до конца проснулись, лишь немного приоткрыли ваши веки, и первое, что вы видите, это ваш партнер. Вы чувствуете его кожу, запах, он касается вашей кожи и волос.

Нет необходимости в словах, в этот момент вы не думаете ни о каких заботах и проблемах. Обязательно попробуйте.

Утренний секс — это ваш первый вздох утром, это интимное переживание на полпути между сном и реальностью, полезный опыт, который стоит того, чтобы испытывать его каждый день.

7. Еще одно подтверждение вашей близости

Может быть, вечером перед сном вас мучили сомнения, вы немного поссорились или возникли какие-то разногласия. Вы плохо спали, но все же проснувшись, вы оказываетесь лицом к лицу.

Ничто другое не имеет значения в тот момент, кроме вас двоих.

Это идеальный способ сказать, что вы чувствуете без слов, показать свою любовь наилучшим образом.

8. Лучше чем кофе, это полезная добавка с отличными «побочными эффектами»

Вы сомневались в этом? Утренний секс способен взбодрить вас лучше, чем 2 чашки кофе и холодный душ. Кроме того, его преимущества и побочные эффекты являются настолько позитивными, что вы можете повторять его столько раз, сколько вам захочется.

Это самая здоровая добавка, которая полезна для вашего сердца, тела и мозга.

9. Лучшее средство для красоты

Как вы думаете, это миф, что секс омолаживает и делает нас более привлекательными?

Давайте рассмотрим эти данные:

Оргазм повышает уровень эстрогена в нашем организме.
Этот «гормональный взрыв» укрепляет наши волосы, разглаживает кожу и улучшает кровообращение.
Секс заставляет нас чувствовать себя любимыми, желанными и повышает уверенность в себе. А счастье является лучшим средством для красоты.

10. Прощайте, комплексы

Утренний секс обладает тем преимуществом, что мы видим друг друга лицом к лицу, свет зари застает нас такими, какие мы есть, без страха и комплексов.



Ночь имеет свое очарование, это не вызывает сомнений, но дневной свет позволяет нам ясно видеть партнера, и эта картинка более чистая, более красивая.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив