Селена Гомес закрутила роман не с самым лучшим парнем

15.01.2017 в 21:03

Популярная американская певица и актриса с головой ушла в новые отношения. Избранником девушки стал канадский певец и автор песен, наиболее известный под псевдонимом The Weeknd.

Селена Гомес закрутила роман не с самым лучшим парнем

Роман между знаменитостями начался осенью 2016 года, почти сразу после того, как Селена была выписана из клиники. Там она проходила лечение от депрессии, которая развилась вследствие волчанки и чрезмерно напряженного рабочего графика.

Гомес не искала в то время новых отношений, однако The Weeknd, чье настоящее имя - Абель Макконен Тесфайе, оказался настойчивым. Западные таблоиды, ссылаясь на собственных источников, заявляют, что Абелю давно нравилась Селена, - он считал ее талантливой и интересной. И, несмотря на то, что на тот момент он только завершил отношения с известной моделью Беллой Хадид, Абель начал ухаживать за Селеной.

Селена и Абель не скрывают от посторонних своих чувств, - они много гуляют, обнимаются и целуются, не стесняясь фотографов.

Однако не все рады этому роману: близкие и поклонники Селены переживают насчет выбора девушки. Дело в том, что в одном из недавних интервью Абель рассказал об увлечении наркотиками, - он регулярно употребляет самые различные вещества, и не видит в этом ничего зазорного. Приближенные к Селене люди боятся, что она может начать нервничать из-за этого (и тогда все результаты лечения сойдут на нет), или же начнет экспериментировать с веществами.  

movie-advisor.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив