Брэд Питт сильно изменился после развода

14.01.2017 в 22:23

Актер заметно похудел и похорошел.

Недавнее появление Брэда Питта на вручении премии "Золотой глобус" вызвало бурю оваций в зрительном зале. На церемонии Питт представил фильм "Лунный свет", продюсером которого он является, и это был его первый большой выход в свет после того, как Анджелина Джоли подала на развод с ним и лишила общения с детьми.

Об этом пишет Обозреватель.

Удивительно, но, несмотря на сложную жизненную ситуацию, Брэд сейчас выглядит куда лучше, чем до всей этой драмы, разразившейся в его семье. Он заметно похудел и посвежел — поверить невозможно, что в декабре главному секс-символу Голливуда исполнилось 53 года!

Источник, близкий к звезде, рассказал изданию Us Weekly, что Брэд Питт сбросил вес, но не только из-за стресса. "Он сосредоточил внимание на себе, стал следить за тем, что ест, и нанял повара, который готовит ему полезные блюда, — говорит инсайдер. — Кроме того, Брэд сейчас много времени проводит на открытом воздухе, совершая короткие прогулки и длительные походы. Он также возобновил тренировки в спортзале и ведет здоровый образ жизни".



Так что, в отличие от Анджелины Джоли, чья худоба вызывает опасение за ее здоровье, преображение Брэда Питта — результат спортивных тренировок и правильного питания. Он мог бы пуститься во все тяжкие, однако выбрал самый верный путь, и это внушает уважение.

Брэд Питт сильно изменился после развода
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив