Супермодель Кэндис Свейнпол впервые показалась после родов. ФОТО

14.01.2017 в 00:22

Девушка привела фигуру в идеальное состояние.

"Ангел" Victoria's Secret остается "ангелом" даже в декрете: всего через три месяца после рождения сына 28-летняя модель Кэндис Свейнпол вернула себе идеальную форму! Доказательство — свежая фотография красотки, появившаяся на ее странице в Instagram. На снимке звезда позирует в бикини и держит на руках любимого сына Анэку, передает spletnik.

Счастливого 2017-го от нас! — подписала снимок Кэндис.

Супермодель Кэндис Свейнпол впервые показалась после родов


Напомним, сын Кэндис Свейнпол появился на свет 5 октября 2016 года. Для модели и ее возлюбленного Херманна Николи ребенок стал первым. Сейчас пара отправилась в путешествие вместе с малышом и радует поклонников трогательными снимками.

Супермодель Кэндис Свейнпол впервые показалась после родов
Супермодель Кэндис Свейнпол впервые показалась после родов


Кстати, совсем недавно один из снимков Кэндис вызвал настояющую бурю в соцсетях: модель опубликовала фотографию, на которой кормит сына грудью, и написала гневный пост в защиту грудного вскармливания.



Мир спокойно относится к сексуализации женской груди и насилию по телевизору. Так почему все иначе, когда речь заходит о грудном вскармливании? Кормление грудью не сексуально, но естественно. Те, кто считают кормление ребенка на публике неправильным, должны получить знания о том, насколько это полезно, — заявила Кэндис.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив