Бена Аффлека заметили с загадочной блондинкой

08.01.2017 в 17:56

Голливудская знаменитость Бен Аффлек (Ben Affleck), известный благодаря фильмам «Бэтмен» и «Девушка из Джерси» и «Отряд самоубийц», кажется, нашел свою новую любовь после разрыва с Дженнифер Гарнер.

Бена Аффлека заметили с загадочной блондинкой 

Актер Бен Аффлек, который еще недавно признавался в том, что любит свою экс-супругу Дженнифер Гарнер был замечен в компании неизвестной блондинки. Кто она – журналисты так и не смогли узнать, а также как относится к новой пассии Бена его бывшая жена. Аффлек называет Гарнет «лучшей мамой в мире», ведь у пары есть три общих ребенка, один из которых был удостоен чести познакомиться с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

В семейной паре возник конфликт после того, как у Бена была интрижка с няней малышей. Тогда Дженнифер подала документы на развод и Аффлек, чтобы доказать своей супруге, что он искренне сожалеет о случившемся начал регулярно брать всю семью на воскресную службу.

Но, по всей видимости, у пары так и не получилось наладить романтические отношения. Бен Аффлек и его новая спутница пообедали суши в ресторане Лос-Анджелеса, а дальше сходили в книжный магазин, где купили много книг, судя по объему пакетов, с которыми они вышли оттуда.

Независимо от того, как отреагирует Дженнифер на происходящее, можно сказать, что пара все равно осталась лучшими друзьями, старающимися сделать счастливую семью и вырастить радостных детей.

Недавно Бен Аффлек признался, что не знает, будет ли он сниматься в продолжении «Бэтмена», ведь в процессе съемок возникли проблемы. Особенно актеру не понравился сценарий и сроки создания картины. Но с появлением новой девушки знаменитости точно не помешают дополнительные средства.

Источник: gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив