Алан Бадоев впервые показал своих родителей. ФОТО

01.01.2017 в 08:17

Самый талантливый и популярный клипмейкер Украины отправился в гости к своим родителям.

Днем на своей страничке в Инстаграме Алан Бадоев сообщил о том, что едет к свои родителям: "Сегодня очень светлый и по особенному тёплый день, поездка к Маме и Папе ! Назад в детство... Весь день отличный свет и яркое небо.". Никто из его подписчиков и предположить не мог, что спустя несколько часов он выставит фотографии своих родителей в соцсеть.

Первым делом Алан поделился снимком, на котором запечатлен его отец. Он подписал фото так: "Папуля))❤ Бадоев Казбек Индрисович!". Затем пришел черед и маминой фотографии, под которой Бадоев оставил следующую запись: "Мамуля ❤ Бадоева Антонина Ивановна!". Подписчики Алана мгновенно отреагировали на новые семейные кадры Бадоева и забросали ленту комментариев комплиментами, а также поздравлениями с наступающим Новым годом.



Алан Бадоев еще и историю рассказал, связанную с его детством и глиняной фигуркой какого-то мужчины: "С это вещицей связанны определённые воспоминания из детства. Папа часто уезжал в командировки, а мы с племянником оставались в женском окружении Мамы и Сестрички. Но так, как этот глиняный дядя был очень похож на Папу, я вечно посматривал в его сторону и помнил, что шалить можно в меру)) Было приятно и неожиданно наткнуться на него в комнате, которую Папа построил для меня в своём новом доме)) мне и сейчас, лучше не шалить!".

Алан Бадоев впервые показал своих родителей



Алан Бадоев впервые показал своих родителей



Алан Бадоев впервые показал своих родителей
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив