Новая звезда Сети: вечно печальный кот. ФОТО

31.12.2016 в 12:20

Пончик грустит из-за проблем со здоровьем.

Депрессивный кот по кличке Пончик стал новой звездой Instagram, передает  Обозреватель.

Об этом сообщает издание Lenta.Ru.

Фотографии кота были опубликованы в его собственном Instagram-аккаунте ponchik existentialist, который ведет хозяйка питомца Полина Потапова.

Новая звезда Сети: вечно печальный кот


Полина написала на своей странице в Facebook, что переезд из приюта, который должен был сделать кота счастливым, никак не повлиял на тоскливое настроение животного.

Новая звезда Сети: вечно печальный кот


"Мы привыкли к тому, как он иногда тяжело вздыхает в полной тишине. Но тоска не мешает ему быть гедонистом: он любит вкусную еду, чистую мягкую постель, оригинальные игрушки и, конечно, продолжительный сон", — рассказала она.

Новая звезда Сети: вечно печальный кот
Новая звезда Сети: вечно печальный кот


Потапова выкладывает снимки своего любимца в социальную сеть, иногда сопровождая фотографии цитатами популярных философов и писателей. "Я вижу сны. Иногда мне кажется, что это единственное правильное занятие на свете", — гласит подпись под одной из публикаций.



Причиной вечной грусти Пончика, судя по всему, стали проблемы со здоровьем: из-за несладкой жизни в приюте у кота в некоторых местах перестала расти шерсть. У него также были проблемы с печенью, ушами, глазами и насморк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив