Американцы придумали беспилотник для Санта Клауса. фото

29.12.2016 в 21:20

Оленей предложили заменить на беспилотник.

Американцы придумали беспилотник для Санта Клауса



Американское рекламное агентство White64 разработало шуточный вариант нового транспортного средства для Санта-Клауса - беспилотный автомобиль на полозьях. Об этом сообщается на сайте разработки, передает Украинские Новости.

Этот беспилотный автомобиль оснащен полозьями и гусеничным приводом. Созданная модель получила название JNGL64 и представляет собой пикап с большим свободным пространством для размещения подарков, который, по несерьезным заявлениям разработчиков, разгоняется до 3,676 миллиона километров в час. Видимо, именно такой скоростью должно обладать транспортное средство Санта-Клауса, чтобы успеть доставить подарки всем детям Земли за одну ночь. Представители компании подготовили специальную страницу в Интернете, посвященную новой разработке, а также создали вымышленный бренд White64 Motors для концептуального автомобиля. На сайте пользователь может конфигурировать концепт, выбрав цвет автомобиля, статуэтку для капота, тип полозьев и номерной знак.



Специально для обеспечения максимального комфорта для Санта-Клауса разработчики предусмотрели подстаканники с функцией автоматического подогрева, а также обеспечили автомобиль точкой доступа Wi-Fi. Кроме того, концепт оснащен функцией автопилота, которая получила название Rudolph Red-Nose Guidance System в честь мультфильма "Приключения олененка Рудольфа".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив