19-летняя певица из Украины тайно вышла замуж. ФОТО

29.12.2016 в 10:20

Старшая из сестер Петрик поделилась однозначным снимком в соцсети, где засветила обручальное кольцо.

19-летняя певица из Украины тайно вышла замуж

Виктория и Анастасия Петрик активно гастролируют по российским и украинским городам. Их аккаунты в Инстаграме заполнены красочными фотографиями и видеороликами. Но на страничке 19-летней Виктории и намека не было на то, что у нее серьезные отношения с каким-то мужчиной. Накануне вдруг она опубликовала фотографию, сделанную в автомобиле, вероятно, сразу после росписи в ЗАГСе. На этом снимке запечатлены только две руки - женская и мужская, а на их безымянных пальцах красуются обручальные кольца.

Виктория Петрик подписала это фото так: "Любимый Муж! Мы Счастливы! Я безумно благодарна богу за такой подарок судьбы как ты! я горда тем что ты мой Муж!". Подписчики певицы не сразу поняли, в чем дело, потому как состоявшееся бракосочетание для них стало полной неожиданностью.



Судя по этому снимку и по тому, что в Инстаграме Виктория не запечатлена вместе со своим избранником, а точнее уже супругом, она будет скрывать его от посторонних глаз. К слову, поклонники певицы отмечают, что в последнее время она немного прибавила в весе, возможно, молодая и талантливая артистка в ожидании чуда, что было бы логично в ряду последних событий и тайной свадьбы.

Стиль, орфография и пунктуация Виктории Петрик сохранены.

19-летняя певица из Украины тайно вышла замуж
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив