Поцелуй Могилевской и Билык обсуждает вся страна. ВИДЕО

28.12.2016 в 22:21

Ирина и Наталья приняли участие в шоу "Суперинтуиция". Прямо на глазах у широкой аудитории и Сергея Притулы певицы поцеловались по-взрослому.

Поцелуй Могилевской и Билык обсуждает вся страна


Наталья Могилевская и Ирина Билык сражались в честной борьбе за победу в шоу "Суперинтуиция", но в какой-то момент артистки решили вспомнить прошлое и заставили весь зал трепетать, поцеловавшись прямо перед Сергеем Притулой. Причем Наталья так кокетливо отставила свою ножку в сторону, что создалось ощущение, будто ей этот поцелуй с Билык очень нравится. Как мы знаем, певицы давно знакомы и они являются не только коллегами, но и подругами.

Поклонники Ирины и Натальи искренне удивились тому, что между ними снова состоялся "знаменитый" поцелуй, поэтому обсуждение продолжается до сих пор. К слову, в шоу "Суперинтуиция" выиграла Наталья Могилевская, а ведущий Сергей Притула поднял руки обеих участниц и сказал, что победила дружба. В любом случае, выигрыш певицы пойдет на благотворительность.



Напомним, весной 2015 года Наталья Могилевская и Ирина Билык уже шокировали публику своим поцелуем прямо на сцене Дворца "Украина". Они спели в дуэте одну и песен Билык и потом стали страстно целоваться под бурные овации зрителей шоу.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив