Свежий хит: Сеть пытается решить загадку пропавших женских ног. ФОТО

28.12.2016 в 19:21

Пользователи Сети предложили более 400 ответов.

Свежий хит: Сеть пытается решить загадку пропавших женских ног



Пользователи Reddit попытались разгадать загадку пропавших женских ног на общей фотографии сидящих на диване девушек. В итоге озадаченные посетители портала предложили более 400 ответов, передает  Сегодня.

Снимок с девушками был опубликован пользователем с ником jr0d7771 в разделе RedditPics. Он попросил других гостей сайта попытаться найти ноги девушки, сидящей в середине. В ответ юзеры начали предлагать свои варианты ответа, как смешные, так и серьезные.

Потерпевшие неудачу в решении загадки пользователи принялись шутить и фантазировать по поводу причины отсутствия ног. "Может быть она диванотавр? Или софатир? Я думаю мы открыли новое мифическое существо", — заметили они.

Некоторые более ответственно подошли заданию и действительно попытались найти ответ. "Ног второй девушки не видно из-за ног первой, а ноги второй — это ноги третьей", — предложил один из них.



В итоге решение представил юзер с ником Fallthrough, который опубликовал решение загадки в виде картинки. "Для наглядности", — прокомментировал он свой ответ.

Свежий хит: Сеть пытается решить загадку пропавших женских ног
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив