Маша Ефросинина порадовала видеороликом со своим сыном. ВИДЕО

26.12.2016 в 20:00

Теле-дива наконец-то перестала прятать своего сына Александра от общественности.

Маша Ефросинина порадовала видеороликом со своим сыном


Маша Ефросинина два года скрывала лицо сыночка от глаз публики, несмотря на то, что ее поклонники в буквальном смысле молили о том, чтобы Сашины фото появились в Инстаграме, но телеведущая была непреклонна. С недавних пор мечта многих осуществилась и Ефросинина начала выкладывать в социальную сеть не просто фотографии с маленьким Александром, а и видеоролики, на которых они мило беседуют.

Свежее видео Маша подписала так: "Говорят , дети перестают быть младенцами , когда начинают хитрить..#мойсладкийбрехун". В процессе съемки звездная мамочка задавала различные вопросы своему сынишке, а он на них отвечал. Сначала Александр нормально разговаривал, а потом начал хитрить и даже на вопрос: "Ты маму любишь?", он ответил: "Нет!". Конечно же, никто и не сомневается в том, что ребенок любит свою маму, просто ему, по всей видимости, надоели мамины вопросы.



За ночь новое видео Маши Ефросининой с сыном посмотрели более 81 тысячи пользователей социальной сети. Некоторые из них прокомментировали его так: "Так мужчины начинают врать с самого детства))", "Какой хорошенький))", "Интересное интервью получилось!".

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив