Популярную певицу без макияжа не узнали даже фанаты. ФОТО

24.12.2016 в 06:19

Вика из группы "НеАнгелы" поразила подписчиков своим новым селфи.

Популярную певицу без макияжа не узнали даже фанаты

Утро сегодняшнего дня для обеих солисток группы "НеАнгелы" не заладилось, потому как с отеля в Днепре, где они остановились, их эвакуировали из-за звонка от неизвестных, что здание заминировано. Слава и Вика отделались легким испугом, они обе написали у себя на страничках в Инстаграме, что им пришлось пережить. Слава Богу, все обошлось, на самом деле никакой бомбы в отеле не было, но это ничуть не поменяло настроение девушек, ведь они были не просто напуганы, а еще и не выспались.

Буквально несколько минут назад Виктория поделилась новым селфи, на котором она запечатлена без косметики на лице, и подписала его так: "Дорогие друзья, спасибо, что волнуетесь. Сейчас уже все в порядке, ведь самое страшное позади. Как мы и догадывались – это был ложный вызов, все обошлось без взрывов и жертв. Пострадали только нервы и настроение. P.s. выспаться так и не удалось…".



Несмотря на то, что певицу действительно не узнать без макияжа, подписчики постарались поддержать ее теплыми словами и написали ей, что отсутствие косметики ничуть не испортило ее внешности.

Популярную певицу без макияжа не узнали даже фанаты
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив