Алена Винницкая раздумала разводиться с мужем

20.12.2016 в 09:43

Певица Алена Винницкая была на грани развода со своим мужем, об этом призналась в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

Алена Винницкая раздумала разводиться с мужем



"Мы были на самой-самой грани, мы пока вместе и стараемся наладить отношения. Начинаем все с начала, как школьники, - говорит Алена Винницкая и добавляет, - я получаю такое большое количество цветов, как не получала давно - через день практически", сообщает  Gazeta.ua

"В любых отношениях мужчина-женщина есть периоды, когда они отдыхают друг от друга, так и мы наотдыхавшись теперь проводим с удовольствием время вместе", - говорит муж певицы.

Ранее певица призналась, что теперь вынуждена экономить.

"Если раньше поход к косметологу был проще, чтобы не заморачиваться, то я сейчас могу сама. Это действительно дешево, если изучить этот вопрос, уже в домашних условиях в течение часа вы будете сиять. Есть такое простое правило - наносить на лицо то, что ты может съесть. Так открываю холодильник, беру яйцо, и через час у вас замечательный лифтинг", - говорит Алена Винницкая.

Звезда не спешит тратить кучу денег на одежду.



"Я была до этого транжирой, могла бездумно тратить деньги на шопинг, какие-то вещи, теперь покупаю очень выверено, точечно, аккуратно, что мне под что подойдет, и я не стыжусь об этом говорить", - говорит Алена Винницкая.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив