Дэниел Крэйг паникует из-за решения снова сыграть Бонда

18.12.2016 в 20:24

И хотя Крэйг согласился сыграть в двух следующих фильмах секретного агента Бонда, его самого такое решение пугает… Но почему?

Дэниел Крэйг сыграет Бонда

Сейчас киностудия начала планировать съемки следующего фильма о секретном агенте 007, если британский актер Крэйг все же примет в ленте участие. Выход фильма ориентировочно планируется на октябрь 2018 года.

И хотя Дэниел Крэйг уже во всеуслышание подтвердил свое участие в «бондиане», его контракт со студией пока не подписан.

Но почему произошла заминка? Вот что рассказал инсайдер газете Daily Mirror:

«Дэниел и студия MGM в настоящее время зашли в тупик, с актером никто не говорил о Бонде. Да, они заявили о высоких гонорарах, и о том, что съемки нового фильма начнутся в 2017 году, но боссы до сих пор не говорили с Дэниелом», — сообщил источник.

Дэниел Крэйг - секс-символ

Этот же человек рассказал, что продюсеры хотят показать новый фильм осенью 2018, но у них нет ни сценария, ни серьезных договоренностей.

В общем, слишком много всего висит в воздухе. Студия может предложить артисту иной гонорар или не позвать его и вовсе. Видимо, Крэйга пугает такая неопределенность, из-за чего он не может планировать съемки в других проектах.

Напомним, что осенью этого года сам артист о роли агента Бонда сказал следующее.

«Насколько дело касается меня, у меня лучшая работа в мире. Я продолжу выполнять ее, пока буду получать от этого удовольствие».

Крэйг - биография

При этом артист сообщил, что разговоров о следующем фильме об агенте 007 пока не было.

«Все немного устали», – так пояснил он молчание студии.

И добавил, что если ему придется отказаться от такой работы, то он будет «ужасно скучать по ней».

Тогда же, в начале осени, в западных СМИ началась истерика! Просочилась информация,  что актеру Крэйгу предложили $150 млн за два следующих фильма об агенте Ее Величества. И мол, актер согласился, хотя пока он не подписал никаких бумаг.

Последний год все обсуждали кандидатуру нового Бонда. Но инсайдер сообщил, что кинокомпании нужно снять хотя бы два фильма с Крэйгом, чтобы укрепить франшизу, и лишь после этого искать ему замену.

Дэниел Крэйг - личная жизнь

 «Каждый знает, что режиссеры обожают Крэйга. Потерять его в такой решающий для франшизы момент недопустимо, поэтому руководители студии сильно обеспокоены. Продюсеры отчаянно пытаются заполучить актера», — рассказал инсайдер.

Напомним, что Крэйг сыграл в четырех фильмах о Бонде : «007: Спектр» , «007: Координаты «Скайфолл»», «Квант милосердия» и «Казино «Рояль»».

Источник: liza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив