Мила Йовович покрасовалась в откровенном платье. ФОТО

15.12.2016 в 07:21

Мила Йовович показала свою фигуру во всей красе.

Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович прилетела в Токио с мировой премьерой фантастического боевика "Обитель зла: Последняя глава" (Resident Evil: The Final Chapter) вместе с мужем Полом Андерсоном и старшей дочерью Эве, передает  news.online.ua.

"Какое удивительное путешествие это было в течение почти 15 лет, и мне так грустно, что оно пришло к концу", — написала Милла о фильме.

А мировые СМИ пишут, что режиссер фильма и исполнительница главной роли в картине превратили кинопоказ в семейный вечер, где звездой, несомненно, была Милла в наряде от Elie Saab (зимняя коллекция 2016), который открывал ноги во всей красе, спину и грудь.

Мила Йовович покрасовалась в откровенном платье


Напомним, когда Йовович была ведущей церемонии вручения престижной музыкальной премии American Music Awards 2016, она впечатлила всех своим нарядом от Elie Saab Spring 2017.

Мила Йовович покрасовалась в откровенном платье





Также напомним, что "Обитель зла" (англ. Resident Evil, японское название Biohazard) — серия фильмов, снятая по сценарию Пола Андерсона, является киноадаптацией видеоигры компании Capcom "Resident Evil". Главную роль в фильмах исполнила Милла Йовович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив