Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

11.12.2016 в 11:30

Все мы любим праздники, любим наряжать дом новогодними игрушками, гирляндами, аромасвечками, и конечно же, ставить елку! Но, к сожалению, не все могут себе это позволить: некоторым не позволяет площадь квартиры, некоторые не приветствуют живое дерево в доме, а есть люди, которые не любят разбирать елку и убирать осыпавшиеся иголки. В таком случае, всегда можно сделать альтернативный вариант праздничного дерева своими руками!

familyholiday.net

Предлагаем 10 потрясающих идей к Новому году 2017, как сделать елку на стене своими руками, которые доступны каждому родителю!

 
ЕЛКА ИЗ ВЕРЕВКИ

Чтобы соорудить такую елку, вам понадобятся обычные канцелярские кнопки или цветной скотч, грубая веревка и красивые украшения. Конечный результат будет зависеть только от ваших материалов и фантазии!

елка на стене

ЕЛКА-КОНТУР ИЗ КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ

Для тех, кто боится испортить стены маленькими дырочками от кнопок или гвоздиков, предлагаем вот такой минималистичный вариант. Елка из цветной клейкой ленты не испортит обои и оживит любой интерьер. Также контур такой елочки можно сделать из красивой атласной ленты, посадив ее края на двухсторонний скотч.

misspaperfection.blogspot.com

ЕЛКА ИЗ НОВОГОДНИХ ИГРУШЕК

У вас много разноцветных новогодних игрушек? Отлично! Соорудите каркас из проволоки в виде елки и привяжите их на него так, чтобы игрушки заполняли весь периметр украшения. Также можно поступить проще: выложить из канцелярских кнопок контур дерева и зацепить игрушки на них.

toocraft.com

ЕЛКА-НАКЛЕЙКА

Новым трендом стали елки на стикерах, которые можно приклеивать на стены. К трафарету елки в комплекте также предлагают наклейки разноцветных звездочек и шаров, поэтому ребенок сможет самостоятельно «нарядить» такую елку на свой вкус!

celfan.com

Ранее мы уже рассказывали подробно о том, как сделать такую елочку с ребенком. Такой вариант получиться очень бюджетным, но симпатичным и стильным! Кроме того, за рукоделием вы сможете провести больше времени со своим крохой.

ueberallunirgendwo.blogspot.de

ЕЛКА ИЗ ГИРЛЯНД

Гирлянды есть дома у всех! А елка, выложенная из них, превратит квартиру в настоящую Новогоднюю сказку! Все, что вам понадобится для такой красоты, это канцелярские кнопки или маленькие гвоздики без шляпки, длинная гирлянда и новогодние игрушки по желанию.

familyholiday.net

Предлагаем посмотреть видео-инструкцию, как сделать красивейшую елку на стене своими руками из ленты и гирлянды:



ПОДВЕСНАЯ ЕЛКА ИЗ ШАРОВ

Такая оригинальная елка очень красиво смотрится в домах и квартирах с высокими потолками! А вешать ее лучше там, где есть свободное пространство и не часто проходят люди (чтобы не задевать конструкцию). Для такого украшения вам понадобятся новогодние шары, желательно не стеклянные, и леска!

imgur.com

Смотрите видео, как сделать сказочную подвесную елку своими руками из картона:



ЕЛКА ИЗ ФОТОГРАФИЙ

Не хватает игрушек и украшений, чтобы украсить елку? Не беда! Создайте праздничное дерево из семейных фотографий, дополнив ее красивой гирляндой.

елка на стене из фотографий

ЕЛКА ИЗ КАРТОНА

Елка из картона станет хорошим бюджетным вариантом для дома, где есть совсем маленькие дети. Во-первых, не случится ничего страшного, если она упадет, а во-вторых, можно весело провести время с крохой, сооружая такое новогоднее дерево у себя дома.

Кроме того, такая елочка станет отличным «полотном» для детского творчества: на ней можно рисовать, клеить и цеплять все, что душа пожелает!

chatelaine.com
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив