В Кремле наградили популярного украинского певца. ФОТО

10.12.2016 в 21:41

Monatik стал победителем в номинации "Танцевальный хит года".

В Кремле наградили популярного украинского певца


Популярный украинский исполнитель, последнее время также известный, как судья детского талант-шоу "Голос. Дети" Monatik с песней "Кружит" стал победителем в номинации "Танцевальный хит года" в рамках первой Российской национальной музыкальной премии, которую вручали артистам в стенах Кремля.

Об этом сообщает  Обозреватель.

Российская национальная музыкальная премия была учреждена по инициативе российских продюсерских центров, исполнителей и представителей медиасообщества. Музыкальные новинки оценивали деятели музыкальной индустрии, руководители музыкальных каналов, композиторы, поэты и другие деятели культуры, среди которых оказались Алла Пугачева, Федор Бондарчук, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Константин Меладзе, Андрей Макаревич и многие другие.

Среди номинантов премии 2016-го года оказались и украинские исполнители. Победу в номинации "Танцевальный хит года" одержал Monatik, чей трек "Кружит" собрал в сети более 11 миллионов просмотров. Однако сам артист на мероприятии не присутствовал и узнал о победе лишь от своих коллег.


В пресс-службе исполнителя рассказали, что певец был приятно удивлен, но отправляться в Россию за наградой не намерен. В свою очередь, представители мероприятия пообещали прислать ее по почте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив