Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

10.12.2016 в 17:38

По словам звезды, большое количество концертов негативно сказывается на здоровье любого артиста.

Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем



Певица Оля Полякова призналась, что часто срывает голос во время гастролей, сообщает  Ivona.

Популярная украинская артистка Оля Полякова недавно устроила масштабное сольное шоу в Киеве и отправилась в тур по городам Украины. Певица рассказала журналистам программы Зірковий шлях на канале Украина о проблемах со здоровьем.

По словам звезды, большое количество концертов негативно сказывается на здоровье любого артиста. Оля рассказала, что недавно перед выступлением в Харькове ее госпитализировали из-за срыва голосовых связок. Концерт мог не состояться, но звезда все-таки вышла на сцену к зрителям.

Давать практически каждый день концерты неправильно. Голос должен отдыхать. Оперные артисты не позволяют себе такой роскоши, а мы, эстрадники, себя не бережем“, – пожаловалась журналистам канала Украина Оля Полякова.

Оля Полякова отметила, что она часто теряет голос, поэтому после гастролей вынуждена реабилитировать голосовые связки – звезда старается некоторое время просто молчать и обращается за помощью к специалистам.



В каждом городе меня всегда ждет фониатр, который меня лечит. Мне делают специальную заливку в гортань, после которой нужно какое-то время помолчать. Но это редко удается“, – рассказала артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив