Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

10.12.2016 в 15:00

Золотой голос российской эстрады поздравил поп-короля.

Известный российский певец Николай Басков поздравил Филиппа Киркорова с наградой, сообщает  Ivona.

На днях популярный российский исполнитель Филипп Киркоров получил награду Первой Национальной музыкальной премии в номинации Лучшее концертное шоу. О чем с радостью сообщил на своей соцстраничке.

С победой Киркорова поспешил поздравить Николай Басков, которые написал в Сети:

Дорогой fkirkorov от всего сердца поздравляю тебя с наградой!!! Это самый прекрасный момент когда твоя работа, время, силы, вложения и творчество получает высокую оценку профессионалов и шоу “Я“ становится Лучшим!!! Браво!!!“

В свою очередь Киркоров разместил совместное фото с Басковым, на котором они держатся за руки и прислоняются друг к другу носами и ответил Николаю:

Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото




Коля, дорогой мой Друг! Спасибо огромное за эти слова! Они дорогого стоят, особенно в то время когда про наши с тобой батлы народ складывает легенды не подозревая сколько доброго и хорошего связывает нас за многие годы нашей дружбы и творческих лет! Мы вчера очень волновались, потому что для нас обоих – наши концерты и твой спектакль Игра и мое шоу Я- –это целый этап творческой жизни и кому как ни нам с тобой известно... Спасибо тебе, что разделил со мной вчера радость победы на этой церемонии...“

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив