Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

10.12.2016 в 11:38

Певица похвасталась не только платьем, но и жадным поеданием торта.


 Вера Брежнева удивила свадебным снимком


Известная украинская поп-исполнительница, экс-участница женского трио "ВИА Гра" Вера Брежнева, восхитившая сети семейным фото с дочерью, показалась в сети в новом свадебном платье, передает  Обозреватель.

Забавный тематический снимок певица опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Вера Брежнева, вокруг личной жизни которой постоянно витают различные слухи и домыслы, любит похвастаться в сети свадебными нарядами.

Певица тайно вышла замуж за популярного продюсера Константина Меладзе, лишь спустя полгода стало известно о столь неожиданном повороте в биографии знаменитостей. Однако пара не комментирует личную жизнь и редко показывается на публике, чаще супругов можно встретить на различных проектах порознь.

 Вера Брежнева удивила свадебным снимком


На личной странице в соцсети Вера Брежнева охотно делится модельными фото в свадебных нарядах. Так на очередном забавном снимке певица похвасталась не только платьем, но и жадным поеданием торта.



"Боже! Вот это фото! Ням-ням", "Ха-ха, обжора, но классная", "Вера, а что это ты делаешь?!", "Да, после свадьбы бывает такое", "Хомячит по-быстрому. Хороший кадр", - смеются в комментариях под фото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив