Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

10.12.2016 в 13:00

Дети знаменитостей имеют все возможности для того чтобы обеспечить себе достойное будущее, но далеко не все из них стремятся к этому. Богатство и влиятельность родителей порой портит молодых людей и своими поступками они могут не только разочаровать родителей, но и опозорить их имена. Именно о звездных детях, опозоривших родителей, речь пойдет далее.

1.

Джейси Чан, сын Джеки Чана
Звездные дети, опозорившие своих родителей
В ходе антинаркотического рейда, проведенного китайскими правоохранительными органами в 2014 году, был задержан сын Джеки Чана за употребление наркотиков. В его квартире также находились другие лица, занимающиеся тем же самым. В результате Джейси было предъявлено второе обвинение: предоставление помещения для лиц, употребляющих наркотики. Суд приговорил его к тюремному заключению сроком на 6 месяцев.

2.

Звездные дети, опозорившие своих родителей

3.

Сын Майкла Дугласа в 2009 году был приговорен к 7 годам лишения свободы за продажу наркотиков. «Он попробовал наркотики в 13 лет, — гласит приложенная к уголовному делу медицинская справка. — В 20 лет стал употреблять героин, а к 25 годам приобрел стойкую зависимость. На момент ареста он кололся по пять-шесть раз в день». «Я разочарован своим сыном, но и нашей системой я разочарован не меньше. Но я все же думаю, что тюрьма для него сейчас — лучшее место, где можно все обдумать и начать заново», — заявил несколько лет назад актер. Недавно Кэмерон вышел на свободу, где его кроме семьи ждала девушка, которая все это время поддерживала его.
Звездные дети, опозорившие своих родителей

4.

Честити-Чез Сальваторе Боно, дочь-сын Шер
Звездные дети, опозорившие своих родителей
Дочь Шер сделала операцию по смене пола. По ее словам, она с детства не ощущала себя девочкой и ей было не комфортно в женском теле. Но на операцию она решилась после 40 лет. Шер была подавлена решением своей дочери, и около года они почти не разговаривали. Но потом певица все же приняла сына.

5.

Потребовалось несколько лет для того, чтобы Чез стала полностью похожа на мужчину. У нее также появились вторичные половые признаки, свойственные мужчинам, благодаря терапии, которую он должен принимать всю жизнь.
Звездные дети, опозорившие своих родителей

6.

Талулла и Скаут Уилис, дочери Брюса Уиллиса
Звездные дети, опозорившие своих родителей
Брюс не успевает расслабиться, то одна дочь устроит «сюрприз», то вторая. Так например, Скаут Уиллис как-то прогулялась топлесс по Нью-Йорку, загрузив фото в Инстаграм и подписав, что в Нью-Йорке так можно, а в Инстаграм — нельзя.

7.

Этим она хотела высмеять правила сайта по негативному отношению к подобным фото. Вторая дочь тоже не радует отца: ее застали за употреблением наркотиков. Узнав об этом Брюс отправил ее на лечение.

Звездные дети, опозорившие своих родителей

8.

Кристиан Брандо, сын Марлона Брандо
Звездные дети, опозорившие своих родителей
Кристиан Брандо был осужден за убийство бойфренда своей сестры. Беременная девушка рассказала брату, что ее избил жених. Кристиан взял револьвер и отправился на разборки, в результате чего жених девушки был убит. Вскоре беременная девушка покончила жизнь самоубийством.

9.

Теодора Ричардс, дочь гитариста Rolling Stones Кита Ричардса
Звездные дети, опозорившие своих родителей
25-летняя Теодора была задержана во время рисования граффити на стене одного из зданий Манхэттена. Также у нее были обнаружены наркотики. К слову, ее отец тоже имел проблемы с законом, в том числе, и из-за наркотиков.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив