На день рождения 15-летней мексиканки хотят прийти миллион человек

08.12.2016 в 13:40

Родители именинницы сделали неосторожное приглашение в соцсетях.

На день рождения 15-летней мексиканки хотят прийти миллион человек



В мексиканском штате Сант-Луис-Потоси родители сделали в соцсети неосторожное приглашение на 15-летие своей дочери Руби Ибарры Гарсии. Это обернулось тем, что практически миллион человек пожелали приехать на праздник, передает  на Комментарии.

Тема 15-летия Руби теперь стала одной из самых обсуждаемых в Мексике.

«Мы приглашаем вас на 15-летие нашей дочери 26 декабря в поселке Ла-Хойа, вы все сердечно приглашены», — опрометчиво заявил отец девочки в видео, размещенном несколько дней назад в социальных сетях. Мужчина проанонсировал программу праздника и сразу после этого тысячи человек стали один за другим изъявлять желание приехать на праздник. В итоге гостей набрался миллион. Любопытно, что семья девушки живет в небольшой деревушке с населением всего 200 человек.

Тем не менее власти региона обеспокоенно готовятся к встрече гостей. Как сообщил местный депутат Роберто Сеговия Эрнандес, для обеспечения безопасности тысяч гостей в районе будет объявлена специальная операция с привлечением сил гражданской обороны и Красного креста.



«Мы предлагаем такую помощь родителям девочки, потому что это нечто шокирующее, это феномен, возникший из социальных сетей и серьезно влияющий на наш округ», — сказал депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив