ОГОЛЕННАЯ ФОТОСЕССИЯ АНАСТЕЙШИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГРУДИ

04.12.2016 в 14:11

Женщина, всем известная под именем Анастейша боролась с раком груди два раза в 2003 и 2013 годах. В последний раз, ей сделали операцию по удалению груди. После такого трудно чувствовать себя женственной, но женщине 48-ми лет это удалось. Она пережила взлет славы и смертельную болезнь.  Годами упорно работала для достижения своих целей. Она переборола себя и снялась в оголенной фотосессии.

ОГОЛЕННАЯ ФОТОСЕССИЯ АНАСТЕЙШИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГРУДИ

Певица нервничала перед этим, потому что не знала, как зрители оценят такое решение. Но она не стесняется теперь шрамов от операции, потому что знает, что сильная и поборолась со смертью. И пускай люди теперь не смотрят косо и не задают лишних вопросов, когда она на пляже или в бассейне.

Фотосессия не совсем откровенная. Певица там голая, но закрываясь руками. Она решила показать, что не стесняется, но не методом полного открытия. Она переживала, чтоб люди правильно поняли, поэтому сделала абсолютно непринужденный образ.

Зрители восприняли это хорошо. Многие писали комментарии о том, как хорошо выглядит звезда. Так же говорили, что по фото вообще не видно, что женщина переживает по поводу своей внешности. Певицу это очень порадовало, и она откликнулась в сетях с благодарностью.

Источник:  womenzone

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив