Что подарить любимой жене на Новый год. ФОТО

02.12.2016 в 07:40

На вопрос, волнующий всех мужчин перед Новым годом, у экспертов есть ответы.

Что подарить любимой жене на Новый год



Любой праздник для мужской половины общества может стать нежеланным только из-за того, что нужно придумать и купить подарок для своей второй половинки. У женщин этот вопрос не вызывает столь неприятных опасений, так как они относятся к этому проще. Поэтому эксперты решили подсказать мужчинам, каких именно подарков могут ожидать их жены в новогоднюю ночь.

Конечно же, основополагающую роль в подарке играет характер и потребности той леди, которой он будет предназначен. Если вы в растерянности и до сих пор не представляете, что положить под ёлку для своей ненаглядной, консультанты помогут вам выбрать в Фокстрот самый лучший подарок. Получив его, ваша любимая супруга обязательно придет в восторг, а быть может вам удастся воплотить в реальность ее заветную мечту и подарить именно то, о чем она грезила не один день.

Итак, что можно подарить жене на Новый год:

1. Мультиварка. Женщины проводят на кухне большую часть своей жизни. Как на счет того, чтобы облегчить этот процесс и купить мультиварку или скороварку. Данная кухонная техника выступает в роли продуктивного помощника по приготовлению различных блюд, следящего за тем, чтобы ничего не пригорело, не выкипело и так далее. Сейчас в Фокстроте, например, действует акция на все мультиварки — при их покупке до Нового года всем дарят электрочайники.

Что подарить любимой жене на Новый год



2. Планшет или смартфон. Мужчины нередко допускают ошибку, считая, что женщинам абсолютно нет дела до электронных гаджетов. На самом же деле, представительницы прекрасного пола в своем большинстве не представляют жизни без модного телефона или планшета. Такой подарок они уж точно оценят по достоинству и будут вне себя от счастья.

Что подарить любимой жене на Новый год



3. Смарт-часы. Оригинальные модели смарт-часов — это не только стильный аксессуар, но и очень удобная электроника для дам, которые водят автомобиль. Если ваша жена постоянно за рулем, то подарите ей смарт-часы, поверьте, она получит сразу два подарка в одном: первый — крутые часы, по которым можно общаться вместо телефона, второй — ваша забота о ее безопасности за рулем. Кстати, смарт-часы в отличие от смартфона не так легко украсть, ведь они надеты на руке, так что уровень безопасности вашей жены будет удвоен.

Что подарить любимой жене на Новый год



К желанным подаркам женщины относят не только бытовую технику и электронные гаджеты, все, как на подбор, обожают ювелирные украшения. Еще девушки любят все, что связано с их красотой. Это могут быть маникюрные наборы, фены, плойки, утюжки, которые кстати тоже можно купить в Фокстроте, косметика, духи и так далее.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив