Глупый грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовом

02.12.2016 в 07:38

Ограбление с треском провалилось.

Глупый грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовом



В американском городе Делтона, штат Флорида, преследуемый полицией грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовом. Об этом сообщает lenta.

29-летний Шон Торрес (Sean Torres) пытался ограбить магазин мелочей, стоящих не дороже одного доллара, но потерпел неудачу. Продавец не поверил его угрозам и не стал отдавать деньги. Мужчине пришлось уйти ни с чем.

На поиски Торреса отправили полицейский вертолет. Вскоре неудачливый грабитель был замечен: он пробирался через соседний пруд вброд. Когда преследователи стали нагонять его, мужчина погрузился под воду. На поверхности осталось лишь его голова.

Стражи порядка поинтересовались, что происходит. Торрес ответил, что ловит в пруду рыбу, а его удочку не видно, потому что она под водой. Он также сообщил, что видел преступника, и показал, куда тот якобы побежал. Поняв, что никто не верит, мужчина вылез на берег и сдался.



В ноябре сообщалось, что в Австралии вору, пытавшемуся обокрасть любителя стрельбы из лука, пришлось спасаться бегством со стрелой в ягодице.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив