Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Чемодан-вокзал-Тбилиси": украинцы смеются над "майданом" СаакашвилиВ сети высмеяли "майдан" Саакашвили в Киеве.

Пользователи соцсетей с иронией отреагировали на митинг сторонников бывшего одесского губернатора Михеила Саакашвили центре Киева и риторику его главного действующего лица.

Об этом пишет Обозреватель."Саакашвили: "Я знаю как сделать Украину великой". Make America great again)))?", "Вы ох*еете, НО ЗДЕСЬ САВКИН !!!!!!!
ААААААААААА !!! ОРУУУУ)))", "Какой фарс. Саакашвили в прямом эфире Эспрессо рассказывает, что его никто не показывает в прямом эфире и требуют за это деньги :)", "Смотрю трансляцию с митинга Саакашвили. Такое впечатление, словно в одном лице слились одночасово Тимошенко, Ляшко, Каплин, Бойко и Симоненко. Сюр какой-то. Такой концентрации популизма не слышно было давно", "Саакашвили выступает на площади и говорит о будущем наших детей в Украине. Только его дети живут не в Украине ...", "Антимайдан. На плакатах "чемодан-вокзал-Тбилиси")))".

Поделиться:
 


Василий Александрович ( )
 2016.11.28 22:15 [UA]
У меня к таким коментаторам один вопрос: Был ли он в Грузии до президентства СаакашвилиИ после. Или "определяем вкус устриц по телевизору"? ;-)

Микола ( )
 2016.11.28 22:37 [UA]
Зрозуміло, що коментатор з команди Порошенко. А що цей коментатор каже по поводу того, що Порошенко з Липецької фабрики платить до бюджету Росії і таким чином фінансує російську армію? А що цей коментатор каже з приводу що Порошенкуо і вся його команда податки платять в оффшорах, а не в Україні. Саакашвілі зробив те, на що не здатні нинішні можновладці - підняв Грузію із страшної руїни. Я вірю Саакашвілі.

Алекс ( )
 2016.11.28 22:38 [UA]
Ну, коментатори з ОбоСрєватєля вирізняються "височенним" інтелектом. І хто вам придумує такі дебільні заголоки: "Українці сміються..."? Я українець, я не сміюсь - що далі? Чи десяток ідіотів з одного сайту це вже всі українці, щоб робити такі узагальнення? )))

тт
 2016.11.28 22:42 [UA]
Автор, тебе петя порошенко много заплатил???

Гість ( )
 2016.11.28 22:44 [UA]
Цілком згоден з Василем, фігню городиш товариш, в Саакашвілі є свої мінуси, але він мабуть самий адекватний серед наших політиків. І дуже багато речей а зокрема про авакова і порошенка в нього цілком вірні... чи може він щось не то казав про яценюка ? який свої ж міністрів не збирав а лише воротив соїми кадрами.

Антонина Ивановна Паладьк ( )
 2016.11.28 23:19 [UA]
Шавки влади, які кусати бояться а по гавкати можуть. Думаю, Саакашвілі і його однодумці згуртують народ проти цієї корупційної банди і дай Бог їм втекти як Януковичу.

Горожанин
 2016.11.28 23:22 [UA]
На...р он кому в Тбилиси нужен, разве что в на пмж в камеру с видом на небо

Горожанин
 2016.11.28 23:24 [UA]
и не надейтесь что он что то исправить, только бла бла бла, зарисовки на камеру а толком ничего

"Чемодан-вокзал-Тбилиси": украинцы смеются над "майданом" Саакашвили

518
Read Reviews (8)Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.