Ким Кардашьян бросила мужа из-за его истерик

23.11.2016 в 11:41

Девушка переехала с детьми к матери.

Ким Кардашьян бросила мужа из-за его истерик

Канье Уэст и Ким Кардашьян переживают сложный период: едва Ким успела прийти в себя после ограбления в Париже, как ее муж оказался на больничной койке. Западным журналистам удалось узнать подробности того, что сейчас происходит в их семье, передает spletnik.ru.

Оказывается, звезда реалити-шоу и рэпер последнее время часто ссорились. Инсайдеры рассказывают, что Кардашьян надоели истерики и сумасбродства мужа. А теперь стало известно, что она живет с детьми не в их с Канье особняке в Бель Эйр, а в доме своей мамы Крис Дженнер в Хидден-Хилс и находится там, пока Уэст гастролирует с туром Saint Pablo.

Местечко Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес славится своей закрытостью и безопасностью, что особенно важно для Кардашьян, пережившей нападение грабителей. И Ким, и Крис владеют собственными домами в Хидден-Хилс, где не так давно арендовала особняк Анджелина Джоли. В доме Ким и Канье, который они купили год назад за 20 миллионов долларов, идет реконструкция.

Журналисты не знают ответ на вопрос, куда приезжал Канье Уэст в перерывах между концертами, но утверждают, что жена зла на него. По словам друзей пары, Кардашьян считает, что у него было достаточно времени прекратить истерики и начать вести себя по-человечески.



Как раз поведение Канье последнее время злит и удивляет многих. 39-летний исполнитель обругал Бейонсе со сцены и сорвал свой концерт в Сакраменто, а потом отменил оставшиеся выступления, запланированные в рамках тура.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив